Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Элементарно / Elementary - Страница 3 - Форум

 


 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие Шерлоки » Экранизации » Элементарно / Elementary (Сериал CBS)
Элементарно / Elementary
Кристина
Сообщение # 31
07.03.2012, 20:31
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shack)
Однако, Люси Лью не первая женщина Ватсон... В 1987 все тот же CBS сняла фильм Возвращение Шерлока Холмса, в котором Маргарет Колин сыграла частного детектива Джейн Ватсон. В этом фильме она, чтобы справиться с делом, разморозила замороженного Шерлока Холмса...

Так что с маразмом у CBS все в полном порядке


ЗАМОРОЖЕННОГО?????!!! facepalm lol OMG!!! это высшая степень дебилизма!!!
 
зануда
Сообщение # 32
08.03.2012, 20:09
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю сюжет начала нового сезона "Шерлока": после падения Молли погрузила Шерлока в анабиоз и через несколько недель, когда шумиха утихла, разморозила и т.д. хе, хе, хе biggrin

Сообщение отредактировал зануда - Четверг, 08.03.2012, 20:11
 
Sherlock_Holmes
Сообщение # 33
15.03.2012, 22:49
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то вообще не пойму... 3 Сезон это будет продолжение второго? Там будет Камбербэтч и Фримэн? Причем тут Нью-Йорк если Холмс знает вдоль и поперек Лондон? Baker St. ничто без ШХ, а ШХ ничто без Baker. St

Добавлено (15.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Элементарно от тех же режисеров что 2 и 1 сезон снимали? Извините, просто я что-то запутался))

 
зануда
Сообщение # 34
15.03.2012, 23:35
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Sherlock_Holmes, "Элементарно" - это американское, извращенное представление о ШХ, подражание "Шерлоку" от ВВС, но с шизоидными проявлениями мировоззрения "янки". Вот мы и думаем, что эти идеоты еще придумают, кроме "Ватсон - женщина".
 
Shack
Сообщение # 35
16.03.2012, 01:24
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Sherlock_Holmes, проект "Элементарно" снимает компания CBS и ничего общего с Шерлоком от BBC не имеет
 
Sherlock_Holmes
Сообщение # 36
16.03.2012, 22:55
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
аа, спасибо, а то думал что не стоит ждать 3 сезона
 
Solana
Сообщение # 37
16.03.2012, 22:57
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм .... Если честно, не представляю как можно соединить Холмся и Нью-Йорк dry Это будет не сериал, а издевательство над персонажами Конан Дойля.
Ватсон в юбке .. М-дя ... Тихий ужас!
 
Shack
Сообщение # 38
19.03.2012, 18:20
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
"Решение снять меня в роли Ватсона в Элементарно сильно все переворачивает с ног на голову" - сказала Люси Лью в интервью.
"Станет ли это шоу популярным или потерпит неудачу, я все равно
ощущаю, что делаю что-то новое для себя и возбуждающее" - сказала она.

"Играя персонажа, который исторически был фигурой мужского пола, и к тому же очень английским, я понимаю, что эта роль для меня - движение вперед" - добавила Люси.

"Я думаю, что азиатско-американская актриса играющая доктора Джоан Ватсон - это то, что мне всегда нравится делать - попытка выйти за границы возможного."
 
зануда
Сообщение # 39
19.03.2012, 21:30
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shack)

"Играя персонажа, который исторически был фигурой мужского пола, и к тому же очень английским, я понимаю, что эта роль для меня - движение вперед" - добавила Люси.

"Я думаю, что азиатско-американская актриса играющая доктора Джоан Ватсон - это то, что мне всегда нравится делать - попытка выйти за границы возможного."


ДА!!! И поглумиться над классикой!!!
Расширять свои "горизонты" и достигать успехов в актерском мастерстве нужно не за счет участия в сомнительных проектах, где сюжет слизан с известных фильмов, и лишь персонажи или обстановка изменены, что бы в суд не потащили после премьеры, а снимаясь в качественных фильмах у талантливых режисеров.
 
Shack
Сообщение # 40
22.03.2012, 01:25
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
"В CBS решились сделать ремейк нашего сериала. Мы сказали свое НЕТ, но американцы все равно продолжают делать по-своему" - сказал Моффат журналистам на пресс-конференции.

Также он добавил: "Можете сами поразмышлять о том, что же я на самом деле думаю об Элементарно!"
 
Shack
Сообщение # 41
22.03.2012, 01:25
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Появились первые кадры со съемок пилота сериала Элементарно:

 
Shack
Сообщение # 42
22.03.2012, 17:51
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот еще:

Джоан Ватсон заказывает хот-дог


Ватсон, баксы и пончики


А шарф и пальто у Холмса-Миллера совсем ни о чем...
 
зануда
Сообщение # 43
23.03.2012, 18:45
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
И Ватсон и Холмс у американцев какие-то облезлые, ни стиля, ни образа. У Холмса даже не пальто, а какая-то куртёнка и шарф как тряпка, а ботинки у обоих. Фу, как дешево!!!

Сообщение отредактировал зануда - Пятница, 23.03.2012, 18:46
 
Джульетта
Сообщение # 44
23.03.2012, 22:45
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем так насиловать человеческий мозг и выпускать"Элементарно". WHYYYYYYY!!!!!! Я посмотрела фотографию и не сказала бы, что они похожи на Шерлока и Ватсона. Это просто очередной американский сериал. Не думаю что это хорошая идея. и Моффат прав. Это просто глупо!
 
Träumerei
Сообщение # 45
27.03.2012, 20:53
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shack)
А шарф и пальто у Холмса-Миллера совсем ни о чем...

В яблочко. Одежда Ли Миллера, конечно, не комильфо. И следа не осталось от Холмса. А ведь даже у Конан Дойля ни раз говориться о его хорошем вкусе, почти изысканности его внешнего вида. В этом плане у американцев пролет.
 
Форум » Другие Шерлоки » Экранизации » Элементарно / Elementary (Сериал CBS)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: