Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Как выжил Шерлок? - Страница 4 - Форум

 


 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 2 » Как выжил Шерлок?
Как выжил Шерлок?
llloolloolll
Сообщение # 46
22.06.2012, 16:13
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати на счет версии с Морарти( типо это он лежит), я ее развею. Если мы посмотри на цвета глаз Мориарти и шерлока, а потом на тело лежащее на земле, придем к выводу, что там лежит шерлок. На счет мячика под мышкой - я согласен это как раз подтверждает, что лежит Шерлок. Так же если посмотрим на пальто шерлока увидим, не знаю как правильно сказать, дырочка куда пуговицу всовываем она обшита красными нитками (это видно в кадре приблизительно на времени 1час 13минут( так же ориентиром может служить, когда шерлок говорит "Только если я не покончу с собой и закончу твою историю")) и на трупе тоже это дырочка красная, конечно возможно,но я не думаю, что можно подобрать 100% идентичное пальто.
Так же в подтверждение версии, что лежит шерлок, вот, что скажу если мы обратим внимание на форму ногтей Мориарти, шерлока и тела(на земле), заметим, что лежит шерлок. ( Формы ногтей отчетливо видны, когда Мориарти жмет руку Шерлоку. И дальше когда Ватсон измеряет пульс очень хорошо видна форма ногтей шерлока.
Еще мы видим, когда шерлока только положили на носилки у него рука висела, а когда поворачивали на парковку уже руки вместе держит.


Сообщение отредактировал llloolloolll - Пятница, 22.06.2012, 23:06
 
Moriarti
Сообщение # 47
27.11.2012, 21:41
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трюк Шерлока.
Во первых все знают что шерлок упал в машину с мягкими мешками,а во вторых был подставной труп.Джона сбил велосипедист и что он ввел в него препарат или наркотик чтобы тот не опознал Холмса.Трупом мог быть Мориарти,потому что труп из морга был бы холодным,а Мориарти как раз горячий.Его переодели в заранее подготовленную одежду,и надели маску.Почему маска,и откуда она вообще взялась?На заводе Джон что то нашел,а девочка кричала при виде Шерлока.Значит была маска,а шарф на нем скрывал ее следы.Еще один нюанс.Когда Шерлок падал пальто было застегнуто,а когда был на земле оно было застегнуто!Значит когда переодевали труп застегнули его чтобы скрыть формы телосложения.А вы это увидели?Врачи очень быстро подбежали к трупу(пусть даже если Холмс и Мориарти были на крыше больницы). Подговорила их Молли. Они не давали джону подойти к трупу.А Джон не увидел маску потому что он еле держался на ногах.Еще у Мориарти текла кровь из головы как у трупа на земле.
О дааа .
 
зануда
Сообщение # 48
29.11.2012, 17:19
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Шикарно! Великолепно! hands
 
Bekbolsun
Сообщение # 49
11.12.2012, 00:37
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я смотрю, вы все тут Шерлоки!!!)))
 
Dim501
Сообщение # 50
14.12.2012, 18:09
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу лишь одно: никто не заметил часы...
 
ElkaStalker
Сообщение # 51
02.01.2013, 23:05
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dim501)
Я скажу лишь одно: никто не заметил часы...


Часы Ирэн Адлер?
 
Dim501
Сообщение # 52
03.01.2013, 20:48
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Часы Шерлока. При его падении с крыши госпиталя, в момент полета, они прекрасно видны на его левой руке. Однако, за несколько секунд до этого, когда Холмс протянул левую! руку Ватсону при словах:"Нет! Не подходи" или что-то вроде того, часов видно не было. При вытянутой руке в пальто с широкими рукавами!
 
cosine
Сообщение # 53
04.01.2013, 03:17
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю правду, как выжил Шерлок:
 
зануда
Сообщение # 54
08.01.2013, 11:13
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
cosine, Просто супер!!! Хорошая версия! Замечательная версия!
hands
 
Adma
Сообщение # 55
08.01.2013, 18:06
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что прыгал Шерлок, потом куда то исчез ( НЕ В ГРУЗОВИК ( он не отталкивался от бордюра, а грузовик в метрах 4 от здания, напомню что Шерлок это не железный человек с турбинами) сразу Вастон увидел тело не Шерлока ( думаю за те 2 сек. что Ватсон не видел Шерлока из-за здания даже самые опытные гремеры не успели бы так загримировать Холмса поэтому им надо бы левый человек которого увидел поначалу Ватсон)( перед тем как его сбил велосипедист)но когда Ватсон приходил в себя на Шерлока успели наложить "кровь" в тел.будке примером и он благополучно улегся на дороге пока Ватсон приходил в себя. Эту версию подтверждают часы про которые было написано выше. Не забываем что за Шерлоком следил стрелок который бы заметил какие либо подмены на крыше, а вот у самой земли было прилично народу
 
Lev777
Сообщение # 56
17.01.2013, 15:35
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересматриваю 3 серию второго сезона. Вот пара деталей, которые меня насторожили. Возможно в них - разгадка.

В начале (примерно с 25 минуты) Джим говорит о падении. Он фактически прямым текстом говорит Шерлоку, что будет падение. "Оно подобно полету, только конечная цель намного ближе."

39 минута - Молли рассказывает о своем отце. "Он был грустным, когда думал, что его никто не видит. Ты как он. Ты грустишь, когда думаешь, что он (Мориарти) тебя не видит."

46 минута - I O U (Я Твой Должник). Надпись на окнах здания. Появляется только когда смотрит Шерлок. Вероятно за ним следят люди Мориарти. Камеры слежения это только подтверждают.

53 минута - Фраза Джона "Никто не может вечно прикидываться таким занудой." Возможно легкий намек на двойника.
1 час 3 минута - Фраза Шерлока "Чтобы завершить игру осталось только одно." После он идет к Молли и говорит, что возможно скоро умрет. Также он задает вопрос: "Если бы я не был тем, кем ты считаешь, кем я считаю себя, скажи, ты бы помогла мне?". 

Звонок от "Неотложки", будто миссис Хадсон умирает - дело рук Шерлока. Точнее он попросил об этом звонке Молли. Шерлок должен был подняться на крышу ОДИН. Поднявшись, Холмс делает круг по площадке, осматриваясь.

Когда Шерлок просит минуту одиночества, его взгляд направлен на оду точку. Возможно он заметил что-то на той стороне улицы (Знак, снайпера или что-то другое).

С последним моментом - перебор, конечно. Где-то здесь. или на другом форуме читал, как кто-то доказывал теорию двойников. Докопались аж до ниток. которыми обшиты дырочки для пуговиц. Люди! Задумайтесь, если бы теория о двойниках была правдой, то все равно роль лже-Холмса играл бы Бенедикт! И одежду ему бы ту же дали! Не будут же они реальному человеку пластику делать, только чтобы снять пару сцен для кино!


Сообщение отредактировал Lev777 - Четверг, 17.01.2013, 17:03
 
Gringoire
Сообщение # 57
29.01.2013, 23:40
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю настоящая разгадка, ждет нас в III сезоне...  smile
 
Green_Apple
Сообщение # 58
22.02.2013, 02:11
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, будем ждать
 
Adma
Сообщение # 59
24.02.2013, 11:41
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lev777, по моему, вы написали то, что всем и так очевидно...об этом даже никто и не писал потому что это считалось само собой полагающее... Кстати фраза Молли что Шерлок грустит была привязана к Ватсону, а не к Мориарти
 
Вася
Сообщение # 60
02.07.2013, 23:23
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия про рододендрон - довольно-таки красивая. Особенно если учесть, что создатели сериала просто повернуты на Шерлоке Холмсе, в детстве все книги Сэра Артура Конан Дойля по сто раз перечитывали. (Они сами заявляли об этом в интервью  прессе).Да и очевидно, что фильм"Шерлок Холмс" (с участием Роберта Дауни)они посмотрели (и ни раз я думаю)и тем самым решили занести эту загадку в свой сериал, дескать, "на внимательность".
 
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 2 » Как выжил Шерлок?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: