Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Шерлок: Съемки 3-го сезона переносятся

Шерлок: Съемки 3-го сезона переносятся
27.11.2012
 

Начало съемок нового третьего сезона сериала Шерлок переносится на март 2013 года.

Слухи о переносе начала съемок с января 2013 года появились еще ночью, а днем исполнительный продюсер сериала Шерлок Сью Верту подтвердила это через Twitter.

"Чтобы пресечь дальнейшие спекуляции, съемки Шерлока передвинуты на март из-за наличия на то причин", - твитнула Верту.

Похоже, что популярность сериала Шерлок и его главных звезд - это палка о двух концах. Можно с уверенностью сказать, что перенос начала съемок напрямую связан с огромной занятостью исполнителей главных ролей - Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена.

Камбербэтч в данный момент участвует во многих проектах: от озвучания Хоббита до съемок в фильме об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже.

Мартин Фримен находится в самом центре рекламной кампании Хоббита по всему миру (в данный момент он находится в Новой Зеландии в преддверии мировой премьеры первого фильма - Нежданное путешествие).

При таком плотном графике главных звезд сериала и переносе начала съемок, становится понятным тот факт, что представители BBC до сих пор не озвучили (да и навряд ли озвучат в ближайшее время) точную дату выхода третьего сезона сериала Шерлок.

"Мы никогда официально не подтверждали когда будем снимать сериал", сообщил источник из BBC. "Мы снимем и покажем третий сезон Шерлока в 2013 году. Это все, что мы когда-либо говорили. Любые озвученные конкретные даты - это все спекуляции и слухи."

Появившиеся в интернете цитаты насчет выхода сериала "либо в конце 2013 года либо в начале 2014 года" на самом деле относятся к дате показа сериала Шерлок в США.

А всем шерлокофанам остается только понять и простить верить и ждать...

 

Обсудить новость на форуме »
 


 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего комментариев: 0