Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Стивен Моффат: 5 сезон Шерлока будет, но когда - неизвестно

Стивен Моффат: 5 сезон Шерлока будет, но когда - неизвестно
02.02.2018
 

Создатели сериала Шерлок Стивен Моффат и Марк Гатисс объясняют, почему мы будем долго ждать следующих приключений Шерлока.

Хотя прошло уже больше года с момента выхода последнего эпизода, похоже, что мы все же увидим 5 сезон сериала Шерлок, причем все участники предполагают, что это случится нескоро.

И теперь соавторы сериала Стивен Моффат и Марк Гатисс сказали более конкретно, как долго нам придется ждать - и это плохие новости - ОЧЕНЬ ДОЛГО.

«Никто никогда не закрывал дверь Шерлоку, мы все время говорим то же самое, и это цитируется по-разному», - сказал Моффат на вечеринке Radio Times Covers, где он и члены группы представляли сувенирные обложки эпизодов Шерлока с 2017 года.

«У нас нет сиюсекундных планов, но я очень удивлюсь, если мы не снимем пятый сезон Шерлока, особенно учитывая энтузиазм нашего коллектива. Когда конкретно, я не знаю», продолжил он.

«Я думаю, может быть, настало время для более длительного разрыва, я не знаю. Более длинный промежуток? У Шерлока всегда долгие пробелы! Сейчас мы делаем Дракулу, который займет, по крайней мере, два года » - добавил Гатисс, объяснив, что новый предстоящий проект пары был одной из многих причин для перерыва.

«Мы не собираемся делать Шерлока, пока делаем Дракулу. Так что это не произойдет в ближайшем будущем. Никогда не говори никогда, но у нас нет идеи [прямо сейчас]."

 

 


 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего комментариев: 0