Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Шерлок меняет мир - Страница 2 - Форум

 


 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Обо всем понемногу » Шерлок меняет мир
Шерлок меняет мир
Яблоко
Сообщение # 16
24.02.2012, 15:41
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пардоньте, исправила. Мориарти на этих фанаток нет)))



Сообщение отредактировал Яблоко - Пятница, 24.02.2012, 15:43
 
Shack
Сообщение # 17
03.03.2012, 00:39
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
В течение последней недели расклеенные в американском студгородке постеры озадачили многих студентов.

"Мориарти был настоящим", гласила одна из листовок. "Ричард Брук - лжет" заявляла другая. Постеры с изображением Бенедикта Камбербэтча и фразой "Я верю в Шерлока Холмса" начали появляться в огромных количествах возле Dunlap Hall в North Georgia College and State University (NGCSU).

"Я просто хотел посмотреть, как отреагируют люди на эти постеры" - сказал студент, назвавшийся Воином Ватсона №1, университетской газете.

Но на этом все не закончилось. Несколько дней спустя вторая волна постеров нахлынула на кампус, на сей раз заявляя, что "Я верю в Мориарти", очевидно в поддержку главного антагониста Холмса. Команда Шерлока немедленно приняла ответные меры, расклеивая сообщения про Холмса на досках объявлений вокруг университетского городка.

Но прежде, чем Вы напишете в комментах, что все это - фривольная пятничная байка, задумайтесь о том, что сказал Воин Ватсона № 2: "Наши постеры - это самая захватывающая вещь, которую я видел в университетском городке!”
 
Träumerei
Сообщение # 18
03.03.2012, 16:14
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
"Чем бы дитя не тешилось...".
Короче говоря, лишь бы команды Морирти и Шерлока не переубивали друг друга. До тех пор, пока это не выйдет за рамки обычного флеш-моба - все хорошо.

Я даже завидую им немножко) Хотела бы поучаствовать в чем-то эдаком. Многие говорят о листовках у нас, в России, фотографируют их. Я пока не одной не видела...Хотя, что ни говори, в рамках одного учебного заведения это должно быть забавно)
 
зануда
Сообщение # 19
03.03.2012, 16:17
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что можно сказать? Шизики и все тут. Способны все превратить в экшен!
 
Женька
Сообщение # 20
17.06.2012, 17:13
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже,ну за что вы так бедных фанатов?))ну нравится им это,ну и пусть себе любуются голой задницей(я вот полюбовалась biggrin ),пусть клеят листовки эти свои...что в этом плохого?ну истеричные есть,да,куда ж без них?А то прям читаешь и диву даешься...все такие сдержанные,как на приеме у английской королевы.Вот без лукавства,разве то,что люди создают сайты,форумы,общаются на одну тематику не говорит о том,что мы такие же фанаты?
Любой актер,становясь на эту стезю,думаю прекрасно понимает чем это чревато.Известность-неизменный атрибут успешного актера,и мне кажется,выбирая между такой известностью и,скажем откровенно,невостребованностью,но спокойной жизнью,амбициозный и честолюбивый артист предпочтет первое.Что за актер,у которого нет поклонников?значит он не реализовался...это конечно все сугубо мое личное мнение.
Думаю им приятно осознавать,что их знают,что ими восхищаются,пусть некоторые и безрассудно,кто как может,но преданные фанаты-это как батарейка.
Каждый любит как может.
 
Форум » Флудилка » Обо всем понемногу » Шерлок меняет мир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: