Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Дата выхода 3 сезона - Страница 2 - Форум

 


 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 3 » Дата выхода 3 сезона (Когда же будет третий сезон Шерлока?)
Дата выхода 3 сезона
Shack
Сообщение # 1
04.02.2012, 02:56
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
3 сезон стартовал!!!

Даты выхода эпизодов:

1 серия Пустой катафалк - 1 января 2014 года
2 серия Знак трех - 5 января 2014 года
3 серия Его прощальная клятва - 12 января 2014 года

Даты выхода указаны по Гринвичу. Так как разница во времени с московским существенна, соответственно даты выхода в России по московскому времени на 1 день больше - 2, 6, 13 января в 1 ночи.
 
Polina-Kap
Сообщение # 16
01.11.2012, 13:39
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Женька)
Кто-нибудь что-нибудь слышал о 4 сезоне?

Эээ... может о 3?)
 
Женька
Сообщение # 17
03.11.2012, 14:10
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Polina-Kap)
Эээ... может о 3?)

да нет,с 3 все ясно,нужно терпением запастись))а судьба 4 известна?просто этот "поклон" наводит на грустные мысли,что на этом все и завершится sad
 
Polina-Kap
Сообщение # 18
03.11.2012, 16:17
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже об этом думала... Наверно тоже нужно потерпеть и в будущем уже будут верси про продолжительность сериала
 
Persen
Сообщение # 19
10.11.2012, 03:05
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин. Долбанные майя, не дадут нам увидеть 3 сезон. Скоро конец света lol
 
зануда
Сообщение # 20
12.11.2012, 13:19
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Persen Блин. Долбанные майя, не дадут нам увидеть 3 сезон. Скоро конец света

Да не переживайте Вы так, американцы в амазонии нашли еще один календарь на 1000 лет, так что доживем.


Сообщение отредактировал зануда - Понедельник, 12.11.2012, 13:19
 
Shack
Сообщение # 21
28.11.2012, 00:53
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Начало съемок нового третьего сезона сериала Шерлок переносится на март 2013 года.

Слухи о переносе начала съемок с января 2013 года появились еще ночью, а днем исполнительный продюсер сериала Шерлок Сью Верту подтвердила это через Twitter.

НО! "Мы никогда официально не подтверждали когда будем снимать сериал", сообщил источник из BBC. "Мы снимем и покажем третий сезон Шерлока в 2013 году. Это все, что мы когда-либо говорили. Любые озвученные конкретные даты - это все спекуляции и слухи."

Появившиеся в интернете цитаты насчет выхода сериала "либо в конце 2013 года либо в начале 2014 года" на самом деле относятся к дате показа сериала Шерлок в США.
 
Песчаная_Звезда
Сообщение # 22
29.11.2012, 11:16
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала что в марте снимать будут

Сообщение отредактировал Песчаная_Звезда - Четверг, 29.11.2012, 11:17
 
Shack
Сообщение # 23
29.11.2012, 12:03
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Песчаная_Звезда)
Я слышала что в марте снимать будут

Quote (Shack)
Начало съемок нового третьего сезона сериала Шерлок переносится на март 2013 года.

Ну вот и я про то же.
 
Женька
Сообщение # 24
13.02.2013, 18:43
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже начали снимать)))аллилуя!
 
Polina
Сообщение # 25
19.03.2013, 21:36
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, сами серии начнут выходить в конце 2013 или начале 2014 с интервалом в несколько дней, как это было со вторым сезоном. Но опять же, субтитры это одно, а озвучка другое. Чтобы получить полноценные серии с нормальным, сформированным, точным переводом нужен где-то месяц (плюс-минус).

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 19.03.2013, 21:37
 
Jim_Moriarty
Сообщение # 26
15.04.2013, 14:15
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Женька)
Jim_Moriarty, знакомые все лица)))
rolleyes

Цитата (Женька)
Кто-нибудь что-нибудь слышал о 4 сезоне?
до третьего бы дожить wink

Цитата (Polina)
Но опять же, субтитры это одно, а озвучка другое. Чтобы получить полноценные серии с нормальным, сформированным, точным переводом нужен где-то месяц (плюс-минус).
не думаю, что первому каналу понадобится месяц. от силы неделя.


I'm so changeable!
It is a weakness with me, but to be fair to myself, it is my only weakness.
©
 
Polina-Kap
Сообщение # 27
17.04.2013, 12:29
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я прочитала в газете что съемки уже начались! Правда я давненько читала, в конце марта где-то. В общем съемки идут уже около 3х с половиной недели. Еще я читала что у нас покажут Шерлока только в начале 2014, и то меня расстроило(
 
Женька
Сообщение # 28
17.04.2013, 19:49
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Jim_Moriarty)
не думаю, что первому каналу понадобится месяц. от силы неделя.
Вообще-то, разница во времени между премьерами в Англии и у нас была вообще ничтожной - всего сутки или около того, надеюсь первый канал и в этот раз не оплошает)

Добавлено (17.04.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (Polina-Kap)
Ура! Я прочитала в газете что съемки уже начались! Правда я давненько читала, в конце марта где-то. В общем съемки идут уже около 3х с половиной недели. Еще я читала что у нас покажут Шерлока только в начале 2014, и то меня расстроило(
Я вам больше скажу:первая серия уже отснята и отправилась на монтаж, вторую серию в понедельник начнут снимать.И по предварительным данным(пока неофициальным) первый показ на тв состоится примерно на Рождественские праздники))Не забывайте,что у аонгличан рождество в конце декабря,и, как я уже писала выше,только от господина Эрнста зависит как быстро его увидим мы)
 
Jim_Moriarty
Сообщение # 29
20.04.2013, 19:15
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Женька)
Вообще-то, разница во времени между премьерами в Англии и у нас была вообще ничтожной - всего сутки или около того, надеюсь первый канал и в этот раз не оплошает)
да? тебе виднее, я уж и не помню )
будем надеяться на лучшее...

Цитата (Женька)
Я вам больше скажу:первая серия уже отснята и отправилась на монтаж, вторую серию в понедельник начнут снимать.
как подозрительно быстро о.0 ))

Цитата (Женька)
Не забывайте,что у аонгличан рождество в конце декабря,и, как я уже писала выше,только от господина Эрнста зависит как быстро его увидим мы)
получается тогда, что увидим мы его на свое рождество? чуть меньше года осталось... mellow
на их рождество максимум что у нас сделают (как обычно) - начнут показ других сезонов...


I'm so changeable!
It is a weakness with me, but to be fair to myself, it is my only weakness.
©
 
Женька
Сообщение # 30
21.04.2013, 13:44
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Jim_Moriarty)
да? тебе виднее, я уж и не помню )будем надеяться на лучшее...


да, второй сезон у нас транслировал первый канал с разницей в сутки.

Цитата (Jim_Moriarty)
как подозрительно быстро о.0 ))

Съемки начались 18 марта. 4 недели ушло на съемки 1 серии с учетом того, что по заявлению Моффиссов разгадку спасения Шерлока они отсняли сразу, когда снимали Рейхенбах.
Если сравнивать временные промежутки, которые соответствуют работе над первым и вторым сезонами, то мы получаем цифру 7-8 месяцев от начала съемок и до выхода готового сериала уже на тв. Учитывая тот факт, что в конце мая мистер Фриман покинет площадку на 2 месяца, что бы отправиться в Новую Зеландию на досъемки Хоббита, то путем несложных арифметических подсчетов, мы снова получаем цифру 7-8 месяцев к предполагаемой дате премьеры в Британии, из чего делаем вывод, что идут они в том же темпе, что и раньше.
Если сомнения по поводу достоверности инфы о завершении съемок первой серии 3 сезона, то можешь расстаться с ними))Инфа 100%)
Цитата (Jim_Moriarty)
получается тогда, что увидим мы его на свое рождество? чуть меньше года осталось... mellowна их рождество максимум что у нас сделают (как обычно) - начнут показ других сезонов...
Не получается,если первый канал,как и в прошлый раз заранее позаботится об этом,тогда мы увидим новые серии с разницей в сутки))
Кто-то увидит премьеру с британцами в онлайн-трансляции, но я, увы, не являюсь носителем языка-оригинала, поэтому затаив дыхание буду ждать русского дубляжа.
 
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 3 » Дата выхода 3 сезона (Когда же будет третий сезон Шерлока?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: