Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Возвращение злодеев

Возвращение злодеев
10.08.2012
 

Лара Пульвер (Ирэн Адлер) и Эндрю Скотт (Джим Мориарти) поделились своими мыслями насчет возможности появления своих персонажей в третьем сезоне Шерлока.

Лара Пульвер рассказала Evening Standard, что она не уверена в возвращении Ирэн.

"Я понятия не имею, что Стивен и Марк собираются придумать", сказала она. "Если они захотят оставить Ирэн Адлер героиней одного эпизода, то я полностью с ними соглашусь. Но если они все же соберутся вернуть ее, я уверена, они это провернут самим неожиданным образом, каким вообще можно это сделать ".

Пульвер также поведала, что она, после выхода эпизода с участием Ирэн, ожидала негативной реакции фанов Шерлока: "Я думала, что расстрою фанов Шерлока, считающих, что он не может испытывать «любовные влечения», но получилось все наоборот . Похоже, что всем понравилось наше противостояние. И если бы в сериале наши отношения строились только на сексуальном влечении, люди наверняка задались вопросом: "Почему она? Ведь есть более красивые люди!».

А сыгравший Мориарти, Эндрю Скотт, видимо, исключил возвращение своего героя в сериале «Шерлок».

Отвечая на вопрос о возможности возвращения, Скотт сказал Digital Spy: "Невозможно ответить на этот вопрос ... Очень трудно вернуться после выстрела в рот, и мы все это знаем."

Также он добавил: "Реакция на Мориарти был невероятной. Я не мог бы стать более счастливым от чего то и больше гордиться чем-то, кроме съемок в этом сериале. Сейчас очень трудно найти настолько популярные и умные сериалы".

Напомним, что еще в марте, Стивен Моффат заявил, что шоу нуждается в новых злодеях.

Эндрю Скотта также спросили, заинтересован ли он в появлении в другом сериалах Моффата - Doctor Who: «Для поклонников Doctor Who появление Мориарти в их любимом сериале может показаться необычным. Это высококлассный сериал, но я думаю, что мое появление в нем будет слишком странным, чтобы воспринять меня нормально".

 

Обсудить новость на форуме »
 


 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего комментариев: 0