Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Метод Фрейда - Форум

 


 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Шерлоки » Экранизации » Метод Фрейда (Российский сериал)
Метод Фрейда
Shack
Сообщение # 1
04.01.2013, 13:12
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
8 января Первый канал запускает показ нового российского сериала "Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным в главной роли.

Официальное описание сериала звучит так:
"В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант Роман Фрейдин, психолог и профессиональный игрок в покер. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий. В расследовании преступлений он опирается на интуицию, использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников и прогнозирует действия бандитов. Но базовым моментом для Романа является психология. Его метод – метод Фрейда - заключается в прямой провокации подозреваемых. Более того, этот метод он использует и в общении со своими новыми коллегами…"

Остается только посмотреть и понять что это - попытка сыграть на переносе съемок Шерлока, копирование сериалов "Элементарно" или "Метод Крекера" или все таки оригинальный продукт...
 
Shack
Сообщение # 2
04.01.2013, 13:25
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Страница сериала "Метод Фрейда" на сайте Первого канала - http://www.1tv.ru/cinema/fi=7875
 
зануда
Сообщение # 3
08.01.2013, 11:17
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто его знает? Охлабыстин человек неординарный и эпотажный. Может ему лавры Бенедикта покоя не дают, а может он изжил себя в "Интернах" и в "Соловье- разбойнике" недостаточно реализовал, и хочется Ивану самовыражения. Как говорится: "Поживем -увидим".
 
Shack
Сообщение # 4
10.01.2013, 00:52
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Гэттис добродушно отнесся к закосу под Шерлока: "Ха! Искренняя форма лести"
 
зануда
Сообщение # 5
10.01.2013, 15:59
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу сказать, что корме тонирования волос господина Охлабыстина, некоторой схожести мелодии и стиля одежды гласного героя, других сходств с "Шерлоком" я не нахожу.
Во-первых: герой нашего фильма работает в команде и у него нет друга (Ватсона);
Во-вторых: герой "Метода Фрейда" по сути просто очень образованный психолог, к тому же удачный игрок в покер, чего за Шерлоком замечено не было.
В общем наши пошли, как говорил Ленин, "другим путем". И сериал очень интересный, хотя после публикации на нашем форуме он кажется чуть более интересным.
 
SakuraJapan
Сообщение # 6
01.06.2013, 01:53
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела трейлер и меня как-то замутило. Никогда не питала симпатии к Охлобыстину, и по мне так он ещё более развязный, чем персонажи Дауни младшего и Джонни Миллера. Но, кажется, здесь он выбрал себе другой имидж, ну или ему выбрали. Этим жалким шарфиком мне его просто придушить хочется, как и за музыку, абсолютно согласна с Занудой.
 
Форум » Другие Шерлоки » Экранизации » Метод Фрейда (Российский сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: