Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Аманда Аббингтон раскрывает детали удаленной сцены Шерлока

Аманда Аббингтон раскрывает детали удаленной сцены Шерлока
20.12.2017
 

Каждый эпизод Шерлока должен длиться до 90 минут - независимо от того, сколько хорошего материала уже снято. Так что неизбежно есть вещи, от которых отказываются режиссеры сериала.

В третьем и четвертом сезоне Шерлока, когда у Джона и Мэри было множество проблем (как вы знаете, она - бывшая наемная убийца).

«Была прекрасная обеденная сцена с Джоном и Мэри, когда у них состоялась прекрасная беседа о том, как она боится быть беременной, завести ребенка, и что они удаляются друг от друга», - говорит Аманда Аббингтон в интервью RadioTimes.com.

«Это прекрасная трехстраничная обеденная сцена, которую мы сняли, нам она очень понравилась, Но снятого материала получилось на 4 часа, а в эпизоде должно быть всего полтора». Но сама сцена, если бы она появилась в первом эпизоде четвертого сезона Шерлока, очень многое бы прояснила для зрителя.

"Мэри собиралась отправиться в путешествие - и она чувствовала, что все выходит из-под контроля, и она не чувствует, что нужна Джону. И поэтому Мэри пытается рассказать ему, кто она есть на самом деле, но не может. В итоге он отдаляется, и они перестают общаться."

Маловероятно, что данная сцена когда-либо будет показана. Но если вдруг поступит предложение снять приквел к Шерлоку о мрачном прошлом Мэри в качестве наемного убийцы, Аббингтон, безусловно, будет только рада.

 

 


 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего комментариев: 0