Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Что будет? - Форум

 


 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 3 » Что будет? (Ваши предположения)
Что будет?
Träumerei
Сообщение # 1
22.02.2012, 19:28
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятное дело, нам будут объяснять, как ему это удалось, но что же дальше?
Новые дела, Джон покидает Бейкер-стрит, альтернатива Мориарти?

Давайте поделимся своими предположениями.
 
Shack
Сообщение # 2
22.02.2012, 19:37
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Джон не только переедет, но и женится, об этом уже говорил то ли Моффат, то ли Гатисс. Они сказали, что обязательно будут обыгрывать эту тему, которая была практически не затронута в других экранизациях
 
Träumerei
Сообщение # 3
22.02.2012, 19:54
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не против женитьбы Джона, но категорически против переезда. Это убьет ни столько даже Шерлока, сколько Бейкер-стрит. Хотя жена Джона в 221б тоже не канает...

И еще одно: я искренне надеюсь на то, что Шерлок вернется скоро. Не хочется, чтобы Джон столько времени мучился. Однако, что-то мне подсказывает, что Джон жениться именно в отсутствие Шерлока. weep
Господи, возможно я даже возненавижу 3 сезон.


Сообщение отредактировал Träumerei - Среда, 22.02.2012, 19:57
 
Shack
Сообщение # 4
22.02.2012, 20:46
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Гадать о том, что будет - занятие бесконечное. Предлагаю пофантазировать на тему - как можно реализовать оригинальные произведения Конан-Дойля на канве Шерлока...
 
зануда
Сообщение # 5
22.02.2012, 22:38
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Träumerei)
Мне казалось, или планируется, что это будет Сара?

Это скорее всего будет на Сара, после нее у Джона было как минимум 2 подружки ("Скандал в Белгравии"), хотя мне бы очень хотелось увидеть в роли жены Джона именно Сару: она красивая, доктор и очень отважная, как отбивалась от китайцев в 1 сезоне.
Quote (Träumerei)
Я не против женитьбы Джона, но категорически против переезда. Это убьет ни столько даже Шерлока, сколько Бейкер-стрит. Хотя жена Джона в 221б тоже не канает...

И они будут жить "большой шведской семьей" хе, хе, хе.

А если серьезно, хотелось бы что-нибудь типа "сокровищ Агры" или какая-нибудь шпионская история, которую Шерлок расскроет и действительно получит рыцарство. Вот это был бы happy end!!!!
Очень интересно каким будет воскрешение, я уже как-то писала об этом "счастливый обморок Джона и миссис Хадсон". Как было бы мило!!! smile
 
Berufegoru
Сообщение # 6
23.02.2012, 22:27
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по моему все вернется на круги своя. По книгам (если мне память не изменяет, а она это делает частенько), Шерлок возвращается тогда, когда первая жена Ватсона умирает (поправьте меня, если я путаю). Думаю, это было бы логично.
Да и вообще я не понимаю смысла третьего сезона. Главный злодей побежден, Шерлок лег на дно. Что делать то? Расследовать частичные дела? Как то это лучше бы смотрелось где то посередине между первым и вторым сезоном. Остается только вариант, что сценаристы нам подготовили что то более чем из ряда вон выходящее и супер-оригинальное.
(Либо спасают нас от конца света в декабре)
 
Träumerei
Сообщение # 7
29.02.2012, 02:34
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Berufegoru)
Шерлок возвращается тогда, когда первая жена Ватсона умирает (поправьте меня, если я путаю).

Вообще ничего не помню. facepalm
Мой подростковый мозг не в силах воскресить в памяти прочитанное 2 года назад. Надобно срочно перечитать!

Вообщем, как я себе представляю возвращение Шерлока (смутно): произойдет что-то из ряда вон выходящее, что-то, что мог сделать только Шерлок; скорее всего, это заметит только Джон, он начнет догадываться, у него появится смутная надежда, и тут - ба-бах! - наш герой во плоти! (Прямо чувствую, как это будет. Так...потрясающе).

Quote (Berufegoru)
Главный злодей побежден, Шерлок лег на дно. Что делать то?

Меня тоже мучает этот вопрос. Возможно (на уровне бреда):
- Пресловутый Себастьян Моран, который ни разу не так крут, как Мориарти.
- Каким-то образом, наш "мистер Секс" таки выжил.
- Ээээ...Падение Британии? Страна в опасности?

Внезапно, но я очень хочу верить Моффату и Гэтиссу. Они просто не могут нас подвести. Не должны! И вообще после всего пережитого я чувствую, что они обязаны на мне жениться))

Quote (Berufegoru)
(Либо спасают нас от конца света в декабре)

Это - святая миссия третьего сезона! biggrin
 
зануда
Сообщение # 8
29.02.2012, 12:08
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Träumerei)

Это - святая миссия третьего сезона!


Да и мы спасаясь от всемирного потопа или падения метеорита в первую очередь будем спасать свои компы и ноутбуки со ссылками на сайты с любимым Беном и обожаемым Марти!!! biggrin


Сообщение отредактировал зануда - Среда, 29.02.2012, 12:09
 
Shack
Сообщение # 9
29.02.2012, 19:18
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Träumerei)
ообщем, как я себе представляю возвращение Шерлока (смутно): произойдет что-то из ряда вон выходящее, что-то, что мог сделать только Шерлок; скорее всего, это заметит только Джон, он начнет догадываться, у него появится смутная надежда, и тут - ба-бах! - наш герой во плоти! (Прямо чувствую, как это будет. Так...потрясающе).

А мне кажется, что Ватсона, как всегда )), заберет прямо с улицы агент Майкрофта, накинет на голову мешок... Минуты, а то и часы непоняток и... опа! Ватсона привозят к Шерлоку. Причем при этом они сразу же попадут в заварушку и объясняться будут только после нескольких минут экшена...
 
зануда
Сообщение # 10
29.02.2012, 19:47
Подполковник
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shack)

А мне кажется, что Ватсона, как всегда )), заберет прямо с улицы агент Майкрофта, накинет на голову мешок... Минуты, а то и часы непоняток и... опа! Ватсона привозят к Шерлоку. Причем при этом они сразу же попадут в заварушку и объясняться будут только после нескольких минут экшена...

Вот это более вероятно. Мужской ум - есть мужской ум, а то мы уже договорились с девочками до конца света. Спасибо, что остановил!
 
Shack
Сообщение # 11
05.08.2012, 16:27
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Создатели сериала Шерлок Стивен Моффат и Марк Гатисс дали нам несколько "очередных вспышек" насчет третьего сезона Шерлока.
Что будет в третьем сезоне сериала Шерлок?
 
Shack
Сообщение # 12
10.08.2012, 19:04
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Возвращение злодеев:
Лара Пульвер (Ирэн Адлер) и Эндрю Скотт (Джим Мориарти) поделились своими мыслями насчет возможности появления своих персонажей в третьем сезоне Шерлока.
 
Shack
Сообщение # 13
24.08.2012, 20:55
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Как и в прошлом году, шоураннеры Шерлока подкинули подсказки насчет историй нового третьего сезона сериала.
 
Candle
Сообщение # 14
17.09.2012, 20:39
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу одно-ДАЙТЕ МНЕ МОРИАРТИ:D
Я не имею представления,что может быть в третьем сезоне.Ну,только три ключевых слова помогают сделать хоть какие-то предположения.
Но я боюсь третьего сезона.Там не будет того,чего я хочу.Моффат и Гэтисс не идут на уступки фанатам.И это печально...
 
Polina-Kap
Сообщение # 15
29.09.2012, 13:49
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь в 3 сезоне не будут делать слэш... А то многие уже мечтают о том что Джон и Шерлок полюбят друг-друга и т.д и т.п.
 
Форум » Сериал Шерлок » Сезон 3 » Что будет? (Ваши предположения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: