Яндекс.Метрика
   
Sherlock on Twitter Новостная лента Поделиться sherlock.3dn@inbox.ru
 
 

Гэттис: Разгадка спасения Шерлока достойна всех ожиданий

Гэттис: Разгадка спасения Шерлока достойна всех ожиданий
16.03.2012
 

Актер, сценарист и режиссер сериала Шерлок Марк Гэттис в своем интервью The Guardian поделился своими мыслями и впечатлениями от реакции, вызванной вторым сезоном сериала.

"Я поражен всеми выдвинутыми версиями спасения Шерлока" - сказал Марк. Ранее Гэттис взбудоражил общественность, заявив, что все поклонники сериала Шерлок, пытаясь разгадать тайну спасения Шерлока Холмса, пропустили одну существенную деталь.

"Есть несколько очень достойных теорий, некоторые из них очень близки к истине, и я реально наслаждаюсь ими всеми. Но если бы я вам сказал, что кто-то из вас полностью прав, то тайны бы уже не осталось" - сообщил в интервью Марк Гэттис.

Также Гэттис отметил самые безумные предположения, которые, по его словам, "вне самого дикого воображения" и сказал, что очень обрадован тем безумством, что окружило последний прыжок Шерлока. "Я бы никогда не подумал, что это станет темой для столь живого обсуждения. И обещаю вам, что разгадка спасения Шерлока достойна всех ваших ожиданий".

На вопрос корреспондента The Guardian насчет отношения к американской версии Шерлока - Элементарно, Гэттис заявил: "Все что я могу сказать это то... что у меня нет комментариев".

 

Обсудить новость на форуме »
 


 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего комментариев: 0